Софья Демишева

Мама идет к классной, а она стерва

У меня мама кароче идет послезавтра к классухе, а классуха такая стерва, что только плохое скажет да и наврет чего то!
как переубедить маму не верить ей и вообще что мне делать?
у меня могут ноут забрать и телефон и вообще всего лишить на неопределенный срок
П. с. учусь я хорошо! но классуха так обосрет что мама подумает что учусь я ужасно!

Natali Petrenko

Понятие - хорошо/плохо весьма растяжимое. Некоторые получая 4 считают что это очень плохо, а некоторые получая 3 визжат от восторга. Если у вас с учебой все в порядке, чего вам бояться? Ведь оценки покажут объективно, как вы учитесь.

Сергей

Покажи маме дневник и скажи чтобы журнал попросила посмотреть. Если у тебя все ок, то бояться тебе нечего.

Яков

Не знаю как с учебой, но поведение явно хромает! Не прилично обзывать учителя! Вы разве этого не знаете? Это еще минус вам.