Татьяна Гапенко

Сколько платят Fox Mulder за попытки дескридитации оппозиционеров?

Сергей Лопатин

А как можно дискредитировать мерзоту ?

Инна Устюжанина

http://www.gazeta.ru/business/2013/04/08/5248189.shtml

экономика практически остановилась признал премьер-министр Дмитрий Медведев
Бюджетные учреждения пустят в расход

Возбуждения Регулятор

Они вообще-то сами смешные эти оппозиционеры. Взгляните на высказывания их или про то как они говорят, что поддерживают в РОссии интересы простого народа...!))) ) Смех!) ) Я улетаю от юмора!)

Алексей Целитель

Это упоротый путинец, но иногда умные мысли стучаться в его голову и нарушают привычную безмятежность. .
Главное не конфликтовать, в таком случае броня падает и и пациент уходит в глухую оборону.
Разводить следует аккуратно, частично соглашаясь и где-то даже восхищаясь по мелочам . Спекется пирожок как нефиг делать.

Валерий Новиков

он во всяком случае держит свою линию уверено и аргументировано и не прячется ни от кого, в отличие от таких тупых как ты

Ирина Корнелюк

80-100 р. за высказывание

Marie_O

Я бы не платил ему много, ведь глупые вбросы против оппозиции дискредитируют скорее ее противников

Ал
Алла

так вы сами тут и по жизни себя и дескридитируете особенно мне " нравяться" те которые признаются что живут в пиндоси по грин карте такие милые отьявленные отморозки

Anar Hesenli

Он -доброволец.
Набирает очки на ГТО. (Готов к Труду и Обороне)

Ол
Ольга

Тридцать...