Анна Сергеева

Ясно, что место проживания влияет на характер человека. Согласны или докажите обратное?

Одинаковый характер даже в одной семье не бывает. А общие черты проскальзывают.. . Знакомая прожив в одном городе, переехав в другой, сказала, что люди там другие))))

Хасан Неизвестно

Общество воспитывает человека!

Ольга Шлякова

Правда, в теплых солнечных странах люди счастливее

Лена

Но если бы это было так, то у всех людей, живущих в одном месте, был бы одинаковый характер.