Veronika Gagarina

я продавец и мне говорят что я присвоила7000 рублей я сэтим не согласно, что делать? если я не докажу обратного? что будет?

Nefillim

Суд. Если Вы виноваты либо Вас грамотно подставили, то штраф либо уг. ответственность.

Alekc Murahow

А суд на что? Вот пусть там и доказывают

Zzz

Товара нет и денег на сумму продажи товара нет?
Подпись под мат. ответственность за товар есть? или на товароведе? или на начальнике смены?

Или посылаете их в.. . или возмещаете.

И разберитесь с подставой. ВАМ не СДАЛИ по наличию а вы поверили.. . кому?

Лариса Рябичева

Обязанность доказывания лежит на истце или следствии, Вы ничего ни кому доказывать не обязаны. Без доказательств взыщут только в случае если Вы подписывали договор о полной материальной ответственности.

Марина Ракова

разбирайтесь

Den

Обычный прием закабаления у кавказских торговцев. Тебе одна дорога или подстилкой стать и дальше работать или выплатить сумму и уйти гордо подняв голову. Они на суд приведут полкавказа свидетелей и станут галдеть так что судья накажет тебя по-любому. Им эти 7000 судье втулить - два палца об асфальт. Они знают наверняка что ты все одно выплатишь эти деньги да еще судебные издержки повесят на тебя. А доказательсва невиновности - твои слова ничего не стоят. Нужны - фактуры на которых твоя подпись и расписки, за отданную выручку от торговцев. Если сальдо с бульдо сойдется - ты выиграешь дело. А этого у тебя нет.