Супер

Почему у наших звезд никогда не спрашивают - что вы сейчас читаете?

кто ваш любимый автор? ваше любимое классическое произведение, настольная книга? Кто-нибудь! - пусть в эфир скажут.

Елена Мальцева

А кому будет интересно смотреть на застывшую в недоумении рожу? Ну или в очередной раз услышать про Коэльйо.

Олька Бурова

Они ответят: "Я сейчас не читаю, я с вами разговариваю"

Елена Нестерова

а они читать то умеют ?

Нилолай Щербакова

Наши звезды не читают, они только всякую фигню нести умеют.

K@
Katya @@@@@@

...я-таки оптимистично надеюсь, что им всего лишь некогда читать. Хотя это неправда.

Александр Подковыров

нет смысла спрашивать: им некогда читать, у них есть дела поважнее - ПОСЕТИТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ "СВЕТСКИХ ТУСОВОК"

Оганнес Джинанян

для них это странный вопрос

Александр Никешин

Мне бы было интересно. А разве у зарубежных спрашивают сейчас?