Den Koptsov

куплена машина лада калина надо пройти 1 ТО. На что обратить внимание? сколько стоит 1ТО?

Ирина Бойкова

надо быть возле своей машины и смотреть что с ней делают, а то вы кофе уйдёте пить, вам ничего не поменяют, потом у вас всё сломается и вы будете кричать про вёдра.

Гуля Шаумурунова

столько же, сколько и на новый Форд, даже дороже, около 6 тыс

Екатерина

У нас ТО стоит на Калину 4500. А ТО 1 - масло только поменять, да антифриз долить если что. Больше там нечего делать.

Ярослав

ну какие 6 тыщ.. . дороже форда, если не знаешь промолчи. Всегда на тазах дешевле. Около 4

Юл
Юлия

ТО будет стоить 3-3.5 т р. Замена масла. Фильтра масл. Удачи!

Андрей

если калина после илюля 2012 года то масло в двигателне на первом ТО менять не нужно. Смазка петель и замком дверей, проверка креплений узлов и агрегатов, регулировка привода переключения КПП, сход развал, фары, проверка ходовой и тормозов, диагностика электронных систем - вроде все