Маргарита Морослина

Сколько я могу завести кошельков в QIWI кошелёк на один свой паспорт. Номера симок будут разные.

Мне необходимо, минимум десять кошельков на один мой паспорт, но сим-карты (номера у симок) будут разными. Возможно ли это Если не возможно, то сколько тогда Благодарю за ответ.

Иван Веряскин

сколько Sim-карт столько и будет кошельков
Qiwi регистрирует не по паспорту а по Sim-картам

Кристина Морарь

Данные паспорта вводятся только для получения сертификата, если вы хотите на все свои кошельки получить сертификаты подлинности у Вас это не получится.... А обычных кошельков по сим-Кеш можно завести сколько угодно