Алексей Кокшаров

люди киньте кто сколько может на QIWI-кошелёк очень срочно!! ! Вот номер кошелька: 89203493471

ОК
Оксана Кунцевич

Может тебе еще музон завести?

Анастасия Соболевская

чтоб машинку губозакаточную купить??

Елена Мишина

иди работай

Татьяна Иванова

ЁПРСТ! А ты мне положи денег на дебетовую карту. Мне срочно, наисрачнейшим образом НУЖНО всего пару миллионов в свободно конвертируемой валюте. Можно в евро можно в долларах США, без разницы. Когда соберёшься, сообщи на почту, я тебе номер карты вышлю. Не хочу светить её принародно.