Светлана

Я лев по гороскопу (6 08 53 г. ) КОГДА ВІЙДУ ЗАМУЖ? Согласна и на ГРАЖДАНСКИЙ БРАК .Очень хочу .

Евгения

Официального замужества не будет, только отношения с мужчиной.

Анюта Грибанова

если Вы обидчивая, станьте оптимисткой, хотя бы на этот год! у Вас хороший год, мужчина будет, возможно моложе Вас, не проморгайте!

Kristina

вы однолюбка и все для себя - учить вас поздно - надо не только брать но уметь и отдавать.