Дмитрий Меркулов

Здравствуйте! На моем бывшем парне сделали отворот от меня.. У него резко пропали ко мне чувства... Узная что на нем отвор

На моем бывшем парне сделали отворот от меня.. У него резко пропали ко мне чувства... Узная что на нем отворот, я поехала и сняла его... Отношения у нас были замечательные... После снятия отворота, возможно ли что к нему вернуться прошлые чувства, и что мы вообще будем вместе?? Какое время для этого нужно??

Андрей Горбачёв

Конечно, всё будет отлично, если Вы сделали всё правильно.
А время - по идее сразу.. . Две недели допустимо ждать.