Nyo

дАмочки... а Вы до сколько лет намерены.. своих муЖуков мучить?? ? :))) (вн+++)

в "Красоте и Здоровье" женщина жалуется, что у мужа в 60 лет проблемы с потенцией.. .
ну не пора ли бедного уже на покой отправить. . сколько Ж моЖнА? ? :)))

Ольга Маренкова

ой у меня прадеду 92 и на потенцию не жалуется, так что мой муж должен будет исполнять супружеский долг до смерти)

Трофимова Виктория

хахах)) ) для начала нужно до 60 дожить, а там видно будет)))

Oльга Aршаева

Вспомнила анекдот сразу:
- Доктор, вот уже пять лет, как я не сплю с женой.
- А сколько вам лет?
- 65.
- Это возраст, батенька, возраст.
- А вот соседу 75, он говорит, что ежедневно.. .
- Ну, и вы говорите.

Румия

Скока нужно-стока и можно))

Виктория Бойкова

Не с потенцией у него проблемы, а с женой.

Сергей Кузнецов

А я помню, как когда-то говорила: " Она уже пожилая, ей уже 36"....))

Оксана Залецкая

Поговорим с Вами лет эдак.. . через десять.)))

Артём Рудковский

жертва любви. зато в тонусе!