Ва
Васёк

Со скольки лет, по вашим наблюдениям, дамочки ищут молоденьких ковалеров? 🙂

Олеся Васильченко

После 40 молодые стали липнуть, а мне как на зло постарше лет на 10 нравятся всю жизнь.

Дмитрий Грачев

после 40 в основном))

Юра Кожевников

Наблюдений таких ни за кем не вела, у самой в 38 был 27-летний кавалер.... Сейчас нравятся только ровесники. Четвёртый по счёту муж старше меня на 4 года, но выглядит моложаво))) . На молоденьких не тянет, как и на стареньких))

Мария Гнездилова

В яслях уже чешется по ходу в 21 веке

Артем

после того как разведуться
возраст - индивидуальный.

поняли, что любви уже не найдут. так хоть потрахушку устроить

Сергей Емельянов

вообще-то кАвалер, а не от коваля-это другое ремесло.. в тот момент когда в голове детство а паспорт и зеркало говорит обратное.. ищут тех, с кем проще в песочнице сидеть

Светлана Дрогалина

Джульетта Капулетти нашла своего Ромео Монтекки когда ей было
13 лет 11 месяцев и 15 дней
http://www.romeo-juliet-club.ru/syhet.html сюжет Ромео и Джульетта
Сейчас половина 15 летних девочек уже живёт половой жизнью.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Подростковая_сексуальность

Олеся

после 30