Вячеслав Морозов

Часто сомневаюсь в отношении парня ко мне, хотя он не дает поводов. Как стать увереннее и научиться доверять?

Дмитрий Шестовицкий

это уже проблема в тебе самой, тут либо доверяешь, либо нет. таким вещам не учат. меньше думай, меньше заморачивайся на каких-то моментах. либо поговори с ним чтобы всё прояснить и понять, что нет повода для беспокойства

Татьяна Неретина

Себя заставить никак нельзя, да и зачем. Доверие придет со временем. У меня было так же, да и сейчас бывают такие мысли.