Ирина Ерохова

Как научиться доверять парню, имея горький опыт предыдущих отношений?

Тогда была эдакая любовь-3 метра над уровнем неба=))... Потом он ушёл, кинул очень жёстко. Долго отходила. Сейчас появился тот, с кем чувствую хорошо, люблю его. Это вроде бы взаимно. Вместе уже 8 месяцев. Всё бы ничего, но я так и не научилась верить, ко всему отношусь скептически, постоянно подозреваю его в измене, хотя прекрасно понимаю, что на данный момент со мной не тот тип парня, который изменяет. Подскажите, как себя изменить?

Мария Гордеева

доверяй да проверяй

Александр Pan! Кочетков

Чтобы наполнить чашу нужно ее сначала освободить.

Ириша Зяблицкая

просто верь

и проверяй иногда.. .

В жизни смело ты иди вперёд –

И судьба пред тобой покорится.. .

Знай: счастья нет у того,

Кто его не сумеет добиться!! !
________

Ви
Витаминка

Если умный то постепенно настроит на положительный лад.

Нася С

перестаньте видеть в зеркале неудачницу, которую легко может кинуть любой задрот. замените в зеркале неудачницу на королеву, к ногам которой только брюлики горстями кидают, а также миры и вселенные.

Татьяна *****

проверь пару раз, если он чист со временем поверишь!

Юл
Юлия

наверно ты не уверенна в себе. пойми, мысли материализуются, то о чём ты думаешь, на что себя программируешь-исполнится... измени отношение к себе)))

Марина

Все люди разные. Одинаковых нет. Это значит, что, если с одним у тебя чего-то не получилось, то это вовсе не означает, что с другим парнем у тебя будет то же самое. С каждым парнем надо начинать отношения так, будто у тебя никогда не было никакого горького опыта, потому что перед тобой уже почти год ДРУГОЙ человек.

Александр Макаров

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела.