Александр

как перебороть ревность и научиться больше доверять парню ?

Николай

Полюбить его

Альбина

Никак, это порочный круг. При чем даже зная, что парень не дает повода, будешь автоматически находить их сама, додумывать, фантазировать. Это чувство особенно обостряется, если человек реально дорог.

Марина

пояс верности на него надеть и всё будет тип-топ

Светлана Рушева

Научится доверять- невозможно. Ты либо доверяешь, либо нет. Это само собой происходит.

Андрей Неклюдов

Если ревнует значит ценит и неизменяет ...моя девушка делает очень просто когда я ревную она может все обьяснить и доказать и со временем доверять начинаешь

Наталья

быть уверенней в себе и в нем

Джейхун Гасанов

больше проводи времени с ним, верь, знай, что все нормально, люби

Оля Суслова

Ревность в меру даже хорошо...