Татьяна Бульская

Опять Россия идет на уступки Украине? Не научит никак ее горький опыт предыдущих лет? Вообще-то уже противно!

Путин явил великодушие в газовом вопросе! Опять - те же грабли! Надеется. что оценят?

Ирина Белова

Совершенно согласен. Сколько можно поставлять врагам газ, да еще по пониженной цене? ! Следовало бы наоборот не снижать, а увеличить цену, а при воровстве вообще отключить всю Европу. или предложить Европе принимать газ на границе с Россией.

Евгений

Кацапы, отдавайте добровольно Донбасс и Крым пока есть такая возможность!
Уйдет Обама мало вам не покажется!

Виктория Лебедева

Ааа россия идет на уступки? Тоесть земля идет на уступки? или Название идут на уступки? или территория? Может мой сосед?
ГДЕ ВАС ТАКИХ ...пи-пи.. . и-и-и. . рожают то? это же по хуже ЭБОЛЫ...

Данила Лесовников

Нет ни каких уступок, не гони волну

Денис Москалёв

А что может сделать Путин? На него оказывают сильное давление как из-за границы так и внутри страны.

Александр Гончаров

Вова таким образом берёт Евросоюз за кадык! Гарантии оплаты кто даёт?

Светлана Щевелёва

Мы не можем точно сказать, с чем это связано, и каков будет итог. Политика, сэр, здесь всё может работать на интригу. Поживём - увидим.

Се
Сергей

все хуево, товарищи бойцы!!!!

Владимир Хлопунов

какие уступки-то, вчера Путин четко обьявил, что сначала деньги, а потом газ, и Меркель с французом будут платить, цена -какую мы назначили и где уступки, бандеровский министр энергетики на вопрос журналистов по-поводу цены ответил - ну, такие слова писать нельзя, вообщем- песец, нашего президента не обманешь, зря что ли он перед встречей с Меркель и Парашкой встречался с Берлускони -все под контролем