Ирина Радина

Вы верите, что через 20 лет не будет Украины, Прибалтики и Беларуси, все их территории войдут опят в Россию?

а Путин будет императором русского мира

нато всосёт от российской армии и ядерного оружия, русский дух всем вломит

Ирина Голуб

Всё к этому идёт. Без войны вряд ли случится. Однако эту войну не русские начали...

Ал
Александра

А оно надо?

Ле
Леночка

Прибалтика и Беларусь сохранятся. Вукраину раздербанят по реституции, остатки может и приткнутся к России может и нет.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Путин императором не будет. А время, когда с благославления Горбачёва, об Армию "вытирали ноги" - прошло.

Екатерина

украины не будет, белоруссия будет. прибалтика - одно название останется. а россия станет больше и сильнее

Айдай

Жена спрашивает у мужа-"дорогой ты сделал мне заграничный паспорт"."А зачем? " -говорит муж. "Скоро везде Россия будет. "

Анатолий Степовой

Их не будет по другой причине. Всё трудоспособное население из прибалтики уже уехало по европейским странам, остались старики и дети. Прироста населения не будет. А пустые места займут халявщики и дармоеды.

Юлия Тимофеева

в Прибалтике уже НАТО. так что обломятся.

Де
Денис

Нет, не верю. . не знаю что будет с Украиной в итоге, но вот Белоруссия врят ли распадётся, а прибалты нам вообще нафиг не нужны, только и умеют что плевать нам в лицо за всё хорошее, пусть лучше стелятся под запад и сидят с протянутой рукой, их так больше устраивает, да и нам шакалы не нужны.

Дмитрий Клочков

России тоже не будет ...

Наташа Безугленко

расии и сейчас уже нет . тока толпа путинцев . но пака нельзя атменить расию и он их держит как дураков пака

Елена Коцеруба

Путин нет. не всё нужно России . только своё

Александра Хисаметдинова

Этой весной войдут...

Анна Фролова

Это было бы клево.

Андрей Николаевич

Нет уж умерла так умерла

Виктория Осипова

Да. Такой прогноз дают учёные и пророчествуют пророки! А Путин - уже - Император Русского Мира!

Михаил Швецов

Верю что через это время в лучшем случае Россия будет в границе Масковии )))

Артём Лапковский

Неа, раши уже не будет лет через 5, о каком руззком мире? Разве-что резервацию создадут для руззких