Егор

а если у муЖчины в фотках 95% пней, мшистых деревьев, кустиков с колючками и пр. натуралистика - Он 100% зануда??:)))

Ма
Мадина

ботан?))))

Дмитрий

романтик ..явно по клубам кислотой не балуется.. а живет в согласии с природой.. среди них зануд не бывает..

Константин Капитонов

может он пневый фотограф?

Сергей Руденко

Или Лесник.))

Ни
Никита

Ты хочешь сказать что ты горячая штучка? Ну так докажи это мне, твоему повелителю.

Сергей Донченко

просто он в этом видит интерес. не поддавайтесь штампам. Что если тачки и тёлки. это настоящий. Это всё неправда, а внушение. пропаганда. реклама в целях получения прибылей производителями тачек и держателями тёлок. играют на основных инстинктах. и ни шагу в сторону. Зомбируют людей.

Ве
Вера

Не знаю. но я ему завидую!
Когда нибудь и я уеду к таким пням и мхам 🙂