НЕ
Наталия Евсеева

Мой любимый фейк перестает быть оригинальным, он лепит фотки одного типажа мужчин, надеясь на мой безумный интерес...

Да, не спорю, мне очень хотелось бы встретиться с мужчиной-атлетом, может он и окажется интересным человеком... Но мне нужен реал, а не красивые картинки... Как стать интересным (интересной) для собеседника в сети? Как сделать так, чтобы он захотел встретиться? Я рисковая, могу отправиться на свидание в день знакомства и с человеком без фото... А как обстоит с этим у вас?

Dmitry Voodoo

Дело в том, что не стоит приукрашать фотошопом, или разговорами себя, лучше быть собой, дабы не разочаровать собеседника при встрече. Так же и парням, не выставлять себя на показ. Откровенных, умных и рассудительных любят все, а выпендрежников раскалывают как орехи в первые 2 недели максимум.