Отношения

Мой муж перестал быть мне интересен..

Что делать? У нас с мужем разные характеры. Он - дворовой парень, все время пропадает с друзьями детства в гараже, ремонтирует машины. С утра до вечера по выходным. Притом говорит, что идет на час - на самом деле уходит до вечера. Мне пофиг, но лучше бы не врал.
Я - девушка из интеллигентной семьи, я и во дворе никогда не гуляла.

В постели он меня совершенно не удовлетворяет. Секс быстрый, я должна ему и спину "почухать", и минет сделать. Он же совершенно пас в постели.

Последнее время все больше хочется уйти, нет общих тем (кроме ребенка) , он меня не возбуждает ни капельки.

Я вот думаю - либо найти какую-то общую тему и завести любовника.. . либо уйти. Не знаю, а оно мне надо (пытаться восстановить отношения) . Он меня раздражает. Притом, что замужем за него всего год. ЧТО ДЕЛАТЬ, посоветуйте (((
надо было получше узнать друг друга.. . вы что не знали какой он в постеле?
АБ
Алексей Беленко
114
Лучший ответ
Взамуж по залету? Я думал, что "интеллигентные" бабы так не поступают.
Игорь Макаровский нет... назло бывшему парню....
Вообще не надо было замуж, он не твоего образа жизни.
а раньше кда смотрела
...А раньше какие общие темы были???) Да и в сексе ..ведь были проблемы.... Вы разведетесь.. рано или поздно.... вы уже для себя решили что вы из разных миров....
Нина Булова
Нина Булова
12 542
чем спрашивается раньше думала.... люди за год не меняются, а судя по рассказам он такой всю жизнь и был. и до свадьбы
Если муж не напивается каждый день и не дебоширит, и деньги из дома не таскает, и на семью этих денег хватает, то я бы уходить не стала пока ребёнок маленький.
Постаралась бы завести подруг с детьми. Которых можно приглашать вгости и у которых тоже можно бывать вгостях. За разговорами можно понять у кого из них такие же проблемы ( это очень сближает) .
А когда ребёнка можно устроить в садик, вышла бы на работу. Это даёт независимость и от мужа и от родителей. Дальше можно завести любовника или развестись. Если любовник устроит и в постели, и в общении, и в материальном плане, то будет идеальный вариант для замужества.
Я за то, что бы ломать прежнее, когда есть материалы на строительство нового, а то можно и новое не построить, и старое потерять. Бывают мужья и похуже Вашего.
Варианты:
1. Развестись.
2. Сохранить отношения.

Решайте сами! Я Вам посоветовал. ) удачи! и думайте сами!
если есть своя хата и вораст не очень боьшой, то возможно лучше сваливать. При этом продумать откуда деньги брать.
PI
Picaso Inkognit
2 873
кокнечно разводиться, а зачем терпеть если уже год и уже все по нулям... ради ребенка жить долгие годы без любви - еще хуже - ваши настроения только будут ухудшаться, а ребенку нужны счастливые родители. терпят только когда любят
простите, что перед минетом со спинкой вы делаете?)
Мади Гомар
Мади Гомар
1 049
Игорь Макаровский ))) Он меня просит царапать ногтями его спину. Не знаю, нафиг ему это//
Я не думал что у вас так все серьезно ...
Vitaliy Prasol
Vitaliy Prasol
136