Николай Сущинский

Как считаете, когда девушка репостит на страничку фотки, статусы меняет, это не показушничество? Выставлять отношения на

Выставлять отношения на всеобщее обозрение это нормально? Фотки, как целуются с любимым, писать всякую "няшную" фигню?

Истеричка

Показуха. Не терплю этого

Vika

Реклама-двигатель торговли)

Ан
Анастасия

В зависимости от возраста))) . Если после 23 это показуха, а если до то это нормально, потому что в душе еще ребенок, и радуется тому что с ней происходит, а выставляет по наивности)