Елена Лаврова

В Battlefield Bad Company 2 нету перекрестия т. е прицела

Ирина Константинова

Будешь смеяться, но когда играл раньше в подобные игры, в том числе на чемпионатах (аля ESL) , ставил точку карандошом на мониторе, очень удобно) + сможешь научиться фастзуму и ноузуму)

Дмитрий Кабанов

поставь уровень сложности ниже, на максимальном уровне сложности нет прицела

Сергей Ухин

У самого такое было. Тут несколько вариантов:
1) Лезешь в папку с игрой ищешь там папку с текстурами (а теперь как хочешь) либо копируешь её удаляешь и снова возвращаешь на место, или ищешь текстурки прицела и делаешь тоже с ними.
2) Переустанови игру и обнови драйвер видюхи.
Надеюсь что помог.