Ек
Екатерина

Наказывают ли поисковики за это?

Наказывают ли поисковики за то что, статья открывается по двум адресам. Точнее набираешь один адрес ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]) на основной адрес статьи ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта])
Если его набрать, то попадаешь прямо на статью и некуда не перебрасывает.
Наказывают ли поисковики за это? Если да, то как это исправить?
Спасибо.

Маргарита Камынина

нет не неказывают

Инна Антохина

Не наказывают.