Анна

инсульт может к чему привести? и иза чего он может появиться?

Алексей Беляев

Где-то слышал, что образуется рубец на сердце. В молодом возрасте из-за курения.

Дмитрий Шапилов

Эээ.. . В основном к частичному или полному параличу, смерти. А вот причины - слишком обширная тема, Википедия в помощь.

Эдвард Гладкий

в худшем случаее приведет к смерти, в лучшем будешь овощем.
случается инсульт изза болезни серца или на нервной почве

Геннадий Буруян

От просто "мясо" в кровати до смерти, повышенное давление, алкоголь, табак это основные причины.
<<Иван Иванов>> это называется инфаркт, а инсульт, сосудистая система мозга.

Галина Кузина

инсульт приводит к порализации, вызвать его может что угодно нервы, алкоголизм, куча причин!

Владимир Окунев

К частичному или полному параличу. Из за высокого давления крови, или резкому подскоку давления.

Юл
Юлия

Инсульт-это острое нарушение мозгового кровообращения. Может привести к инфаркту, кровоизлиянию в мозг и к смерти.