Вя
Вячеслав

Нужно, что бы ногти росли быстрее, прочитала в интернете, что хорошо принимать кальций д3 никомед, действительно ли это так?

Кто принимал Кальций д3 никомед, скажите, действительно ногти растут быстрее и становятся крепче.
Сколько нужно принимать и через сколько дней/недель уже виден эффект?

Александра

Этот препарат начинает действовать ТОЛЬКО со вспомогательным компонентом, который способствует усвоению кальция. без него - пустышка

Ирина Фомина

Минералы & витаминчики несомненно помогут, но все же не настолько, чтобы растить ногти именно на этом. Советую просто наносить сначала укрепители, а уж потом цветные лаки, если хотите. И есть одно классное ср-во: смешайте крем и молотый красный перец 1:1. Нанесите на чистые ноготочки и область вокруг на полчаса, потом смойте. Начнут расти как сумасшедшие))

Azamat Wood

Два раза принимала его курсами. Ногти как ломались, так и продолжают ломаться. Усиленного роста тоже не заметила.

Иг
Игорь

укрепить может разве что, и то не факт!!!

Алена Киевская

нет не действительно, чтобы кальций принимать надо кровь на анализ здавать, чтоб определить действительно ли он вам нужен, почки только посадите, камушки появятся! Это пустышка для ногтей!