Катя Katena

Головная боль при наклонах

Болит голова при наклонах, беге, прыжках. Чувство тяжести в голове. Болит в основном затылок, и верх головы. Болит когда громко говорю. То сильнее болит, то меньше. Уже 2 недели. PS . Левая ноздря не дышит, гайморита нет. Но врач сказал что искривление перегородки . Может ли это давать такие головные боли. Мне 17 лет .

Виктор Снигур

если не дышит - то уже гайморит

Денис Калугин

Ну скорей всего из-за искривления перегородки как ты сказал. Может и из-за давления. я вот если резко из-за компьютера или с кровати встану и побегу сразу в голове темнеет и болит. Высыпаться надо тоже

Ирина ****

все таки -гайморит либо фронтит

Вл
Владимир

Нужно обследование у невролога, не тяните