Анастасия Логинова

Я заболела. Нос заложен, недомагание, кашель, но нет температуры. Какие препараты можно принять? Нужно на работу срочно!! ! sos

Александр Оськин

в любой аптеке спросите.. вам и дадут что надо.. а дома ноги погреть, внутрь принять покрепче чайку и спать пораньше...

Андрей Носырев

пользуюсь одним средством. его иногда называют "американским".
1-2 ч .л. меда, сок лимона, мята, 2 таблетки аспирина. залить кипятком. выпить. и под одеяло. но надо быть готовым к тому, что через некоторое время одежда и постель станут мокрыми от пота. утром встаешь со свежей головой и без насморка. на всякий случай лучше пить 2 дня. но это помогает при первых признаках заболевания. но в любом случае, хуже не будет.

Игорь Крысин

Я пользуюсь фармацетроном....