Ольга Фомина

Говорится ли так, правильно ли это?? ? (должна эффективно представлять себя как туристское назначение)

Республика должна эффективно представлять себя как туристское назначение на международном туристском рынке.

а можно просто тогда, Республика должна эффективно представлять себя на международном туристском рынке.?

Марина Мирная

Республика есть туристское назначение? ! Конечно, нет )))