Бектур Карасартов

ваз 21124 почему машина греется? термостат новый, проверил в кипятке. Ставлю его, а нижний патрубок холодный, в чём дело

Александр Фатюхин

Дело в пробке расширительного бачка. Затяните по туже или замените если не держит и тогда термостат откроется.

Мария Романова

Открой расширитель и понюхай.. Если пахнет выхлопными газами-это "Привет" тебе от прокладки ГБЦ или самой ГБЦ... Газы "глушат" циркуляцию..

Алена Рыжнёва

Думаю он не работает
В кипятке он может работать, а на двигателе - нет.
Попробуй совсем убрать термостат - сразу станет видно

Анна Матвеева

ну скорее всего в термостате, он открывает большой круг, если не открывает, значит не исправен, попробуйте поменять термостат.
или проверить патрубки, все ли правильно подсоединили.

Рустам Махмадиев

А помпа в порядке? Не люфтов, и вращается свободно?

Ярослав Павловец

В систме где пробка воздушная или засор. Продуть бы

Вячеслав Потапов

Может пробка воздушная. Прокачай

Павел Горбушин

А охлаждайка в двигателе кипит? Или просто стрелочка прибора перегрев кажет?