Georg

Можно ли аккуратно воткнуть в пузо 20 см кинжал, так что бы не повредить себе ничего? Возможно такой фокус сделать?

Анатолий Милкин

Сколько же здесь психически больных !

Светлана

Можно.

Раиса Козочка

Запросто: сбоку под углом и он тогда лишь под кожей пройдёт. Правда, при непринятии обеззараживающих мер, может начаться воспаление с непредсказуемым исходом. Особенно, если лезвие ржавое или грязное.