Елена Цой

Извените умоляю переведите на русский язык чувашский текст если поймёте так как по чувашски .Но попробуйте

Тенче ущлохенче вещне чухне манон ещчен Тован щершыв, тован Шуршол яланах юнашар пулчещ. Шуршол тесен комол пушшех щекленче. Менле-ши унта анне, пиччепе шоллом, йомоком? Менле эсир унта, тован шуро щолсем? Мен тери юратса ещне пулоттом вой хушакан сирен сиве шывора!

Кто поможет буду благодарна очень

Дмитрий Хрюстов

Когда летал в космосе, моя трудолюбивая Родина, родной Шуршăл постоянно были рядом.
Шуршăл поднимал настроение (воодушевлял) .
Как же там мама, старший брат с братишкой, сестренка?
Как вы там, родные Шуршăлинцы?
Как бы с обожанием попил из вашей прибавляющей сил холодной реки!

Al
Alexey

В переводчик вбить не пробывала??

Сергей Калинин

Вера Баласина таких переводчиков нет, я искала...

As
Asemoka

менле унта пурнас сем