Игорь Киселев

Устроилась на новую работу и во время прохождения мед. ком. узнала, что беременна, срок всего 4 недели...

На работе об этом как то узнали и ТАК на меня наорали.. . типа я это все специально... что все знала.. . и сказали, что уволить они не могут, но на хорошее отношение и легкий труд, а так же на премии и т. д. могу даже не расчитывать....

Я не пофигистка, типа нет месячных и ладно.. . и я на самом деле не знала! Просто у меня с первой беременностью так же было, первые месячные через плод прошли

ulyana.prokopeva

не уволят, не переживай. На легкий труд не можешь рассчитывать? Так и сказали? Тогда жалуйся врачу на недомогания и отсиживайся на больничном до самого декрета. ( Беременным больничные быстро дают, достаточно сказать, что болит спина, жопа, да что угодно...)

Марина Негожина

в ответ комиссаровой! что за чушь? я забеременела во время месячных или прям на след день. и когда пошла задержка у меня уже 5 ая неделя была. лишь бы осудить человека!

Марина Вдовина

не могут уволить и пусть молчат!
поздравляю

ну повезло...))) ) а начальство всегда почти ворчит и орет....

Дм
Дмитрий

ну что уж теперь поделаешь?
смотря какие у вас там грымзы) бывают такие попадаются, что беременные не выдерживают и сами увольняются.. .
но лучше брать больничные, дневные стационары и тд... кое-как но доработать до декрета)

Максим Журавков

на легкий труд вы имеете право! ну и ладно, доработайте до декрета, и забудьте о них.

Татьяна Санникова

раз у вас 4 недели значит уже 2 недели задержка месячных.... большинство женщин уже на 2-3 день задержки бегут делают тест. а значит и вправду знали. либо пофигистка. нет месячных - ну и ладно! (простите, высказываю своё мнение, потому что даже моя далёкая от этого всего дела сестра, за 2 дня до месячных заподозрила неладное и сделала тест, и как оказалось не зря).... а если и знали, то правильно сделали, что побежали устраиваться на работу - будете деньги нормальные с ребёночком получать, а не минималку.

Маргарита Дивеева

Да ну их нафиг! Они просто право неимеют! Тебе должны дать дикрет в какой-то срок. А орать на тебя они не имеют права! Так что поздравляю! Всё хорошо. Удачи 🙂!!!!

Олег Сидоров

бывает.... крепитесь, обстрогируйтесь. теперь вам надо думать о малыше

Er Er

ну и чо?

Uktam Uktam

не повезло

Татьяна Моисеева

Значит скоро в отпуск.:))

Ekaterina Ponomareva

Устраивайся и работай, беременную уволить не имеют права!

Александр Корташов

Я когда устроилась не сказала, что беременна, хотя сама узнала на медкомиссии (благо врача в своей поликлинники проходила) все ОК )))) А так работодатели ой как не любят такого....

Евгений Сазонов

Ничего страшного не вижу. Хотя работодатель думаю со мной будет не согласен ))))))))))))))

Кр
Кроль

вот вам повезло ) не повезло работодателю. я сейчас вместо девочки работаю, которая через неделю после устройства узнала что беременна

Андрей Носырев

Ой не знаю. на свой характер я б конечно не стала там работать. А вообще конечно лучше пересилить себя и доработать до декрета-чтоб деньги потом получать. это же только вам надо и о вас больше никто не позаботится. вот и работодатель не хочет вам деньги выплачивать. А вам то они не лишние будут. решайте сами хватит ли у вас сил противостоять этому негатива с малышом под сердцем, нервничать, переживать