Татьяна Власенкова

Можно ли покрасит стены в ванной комнате над самой ванной? Какой краской? (дом дает усадку, класть плитку пока боюсь)

Лена

Продается специальная краска для ванных, мы на даче красили.
Она чуть дороже обычной.

Ма
Мадина

Правильно делаете что не делаете плитку (5 лет минимум в новостройке) Покройте фасадной водоэмульсионной краской. На неё потом можно будет сделать плитку. Фасадная выдержит (т. к выдерживает дожди)

Евгения

Над самой ванной-это у соседей что ли, свыше? пиши правильно))))))) крась, коль бабла пока нет.... можно.... почему нет?!)) краску возьми ток НУЖНУЮ, а не ту, которую.... которую....))

Жа
Жанна

Можно покрасить фасадной краской, - она правда не из дешевых, но зато она неплохо смотрится. так как она матовая и не боится воды, так же на нее потом можно будет класть кафель.

Ир
Иришка

Пластиковыми панелями делай, а лет через 5 плиткой. Краска - 80 годов обиход

Ju
Julia

Фасадная краска течет не держит это точно. Масляной и эмалью тоже не надо потом под плитку её надо будет сдирать, а её шиш сдерешь. Пластиковыми панелями можно или специальной краской для ванн (латексной).