Д!
Дарья !

За сколько сдавать комнату в квартире в петрозаводске?

район-ключевая, комната большая-22мвк+балкон, телевизор с никой, инет, в кв-вся бытовая техника (от микроволновки до утюга), ремонт-не евро.
сдает молодая девушка.
Один минус-"двинутая" бабка снизу, которая стучит по батареям-когда даже просто чистишь зубы в ванне после 23-ти часов))) -но с этим мы боремся обычным пофигизмом)

Владимир Белов

Ключевая-отстойный район, тысячи за 4 возможно.

Вл
Владимир

а что "предлагает" из рук в руки или всё? там ведь есть ориентир, но если хотите реально заработать, то снизьте стоимость на несколько сотен и народ к вам потянется. =0)
на какой срок хотите сдавать?