Светлана Зюзина

пишу курсач, помогите) пару слов о имидже Канделаки ( положительных) какая она для вас? опишите свое представление о ней??

очень прошу юмористов не писать, я серьезно
у меня финиш (
я уже не знаю, что писать туда

Таня Гусарова

зайди в инстаграм, (соц сеть фотографий) она активно ведет сама свою страничку... посмотришь и напишешь... она сейчас плотно на ЗОЖ подсела и фитнес, занимается в фитнес клубе "коперник" кстате... можешь ее там найти и даже интервью предоставить поеподу.. . незашто))