Павел Иванов

Купила сапожки, но при носке жмёт пальчик. Какими обувными средствами помочь разносить обувь?

Виталий Ремизов

Можно носочки смочить водочкой, надеть сапожки и походить. Сапожки должны растянуться! А можно намочить изнутри, водочкой или спиртиком и набить газеткой! Но если хорошо сделана обувь, возможно ничего не поможет! Были у меня венгерские туфельки, уже каблуки стесались, а верх так и не разносила! (

Светлана Романихина

есть специальная пена для разнашивания кожаной обуви, если у вас конечно кожа, спрашивайте в обувных магазинах