Александр Дудин

Сколько людям еще отведено на сей земле?

Кирилл Егоров

Около 4,5 миллиардов лет, до коллапса нашего светила. Человеку же, как неизменному виду, осталось около 40 тыс. лет эволюции.

Invictus

Посмотрим на северную Корею. Может, не так и много.

Оля

Пока не придет Иисус Христос судить живых и мертвых.

Назаров Махмадраджаб

Всё зависит от людей!

Администратор *

Недолго осталось... Все к тому идет. Но сколько - Бог знает/Отец/..

Екатерина Сизова

каждому человеку свой срок
сколько человечеству отмерено никто вам не ответит

Свет Александровна

По мучительному дерьмо-плану еще много..

Вл
Владимир

Этого никто не может сказать. Может быть два дня, а может быть миллионы лет.

Коля Слеп

НИКТО ТОЧНО НЕ ЗНАЕТ! Но одно можно сказать, в ближайшие 5 лет будем жить с катаклизмами по всей земле. Будет много жертв и страданий - НО ЭТО ЕЩЁ НЕ КОНЕЦ.

Ольга Голицына

Никто не может правильно вам ответить на этот вопрос. Просто никто не знает ответ на этот вопрос. Я думаю, что еще очень долго. Или мне так хочется.

Леша Лоев

миллиарды точно

Андрей Савченко

Не философствуй. Товба кылыб калгын. Мусулман болыб, мусулман болыб олуге не жетсын.