Ирина Нуйкина

Мистика в математике за 1 класс. Попы жалкие шалунишки в области мистификации по сравнению с религией математика? (Вн)

Задача:

3х0=НОЛЬ

Вкомнате 3 человека при умножении на Ноль куда они пропадают?

Решение:
3 человека Х ноль = НОЛЬ. человек

Наталья Посыльная

Мдя.. . здорово Вы "понимаете" математику. . взад в школу.. . в нормальную, а не в нынешнюю - церковно-приходскую.

Алексей Панфилов

Человек не умножается, а размножается ))

Сергей Герасимов

если ты придумал глупость - математики не виноваты

Nyo

На ноль чего вы пытаетесь умножить людей?
В вашем примере ТРИ - это люди, а НОЛЬ - это что? Когда придумаете ноль чего, тогда и разговаривать можно начинать на эту тему)

Оксана Певень

Вкомнате 3 человека при умножении на Ноль куда они пропадают? -- Они не пропадают, они выходят и выбегают или выпрыгивают-выползают искать того, кто решил их на ноль умножить)

Ангельский Волк

Умножили на ноль - это значит, что вы их ни разу не посчитали. Люди никуда не делись, просто вы их не сосчитали.

Дмитрий Петров

Не пропали, а телепортировались)

Роман Яковлев

если умножает Чак Норрис...)))

Павел Васильев

1. Умножение, разве, в первом классе начали проходить?
2. Что необычного в умножении на ноль Вы увидили?

Анастасия Клопотовская

человеки красочнее делятся на ноль (всякие шахиды например) , чем умножаются
кроме того, мистики тут нету было в комнате 3 рыла, сообразили на троих метилового спирта - и умножились на ноль. всё просто и обыденно

Марина Неткачева

отлично
Есть бесконечное количество групп людей в которых находится по три человека, если взять ноль (нисколько) таких групп, сколько человек получим?