Ел
Елена

Почему 1+1=2, а не 1+1=бог? Если Бог во всём, то почему его нету в изученной области математики?

Выходит что Бога нет в точных знаниях, а значит точной науке он не нужен.

Наталья Маковецкая

Возникает два вопроса:
1. Почему вы думаете, что математика "изученная область"?
2. Почему вы думаете, что в математике нет бога?

Ирина Осипова

В математике ещё много чего не изучено, а Вы ещё и Бога сразу хотите туда вместить..

Анастасия Головина

Если богу будет угодно то и 2Х2 будет пяти ровняться. 🙂

Жора

Бессмыслицу писать просто - посади за клавиатуру обезьяну, она настучит кучу бессмысленных текстов.

Julia Fokina

выходит так

Эдик Белозеров

сами же сказали, что Он веезде. и в 1,и в2,в каждом знаке.
отдельно от полной жизни любая наука, как отдельно от Вас Ваша например, рука. разве она сможет без всего Вас иметь значение? так и математика-часть мира где есть и Бог

Са
Санёк

стукнись об стенку и ответ придет ...

Вита Демихова

Ну если Вы сможете показать математическую единицу в природе я соглашусь с вами

Анастасия Кислова

Бог во всем в том смысле, что Он Творец всего. Это значит ко всему приложил руку или силу.
Что же касается математики и других точных наук, то их законы тоже созданы Богом. Например, законы Вселенной точны и безотказны, настолько, что люди не только из игнорируют, даже пользуются ими. Законы математики придуманы не людьми, а Тем Кто создал Вселенную.