Рустам М

Антихрист будет совершенным антиподом Христа? Похожим внешне но ненавидящим и властолюбивым? Фото.

Мария Смусенко

Чё только не выдумают пустоголовые?)

Андрей Буковский

Хуже антихриста нынешние Лжехристы

Konstantin Malichenko

Будет плавать по земле и превращать вино в воду.

Мария

Да.... А тут, словно случайно, археологи в Турции открыли врата Ада, о которых еще Страбон упоминал, теперь туда туристы и паломники антихриста отправятся, свои шабаши проводить?

Руслана Лебеденко

Иисус, придёт антихристом, после чего будет освобождён из плена Христианского эгрегора...

Анна Студеникина

Слово "антихрист" означает против (или вместо) Христа. Этот термин относиться ко всем кто противится Христу или лживо утверждает, что является самим Христом или его представителем. Антихрист - это не один человек, а собирательный образ. Главная цель этих лжепророков - религиозный обман.

Сергей Самойленко

А разница в том, что у одного глаза голубые, а у другого карие? И пентаграммы за спиной разные?
Значит все кареглазые - антихристы?)))