Лена

Вас совершенно не беспокоит полтора миллиона абортов в год в нашей стране? По неофициальной два и больше. Фото.

Меня беспокоит. Я за то, чтобы абортов было еще больше.

Встав в позу: аборт это плохо, мы против абортов, Вы готовы взять на воспитание это чудо, мать которого, вместо того, чтобы избавиться от него на раннем сроке, послушалась Вас лично, родила - и тут же написала заявление об отказе от дауна?
http://otvet.mail.ru/question/88585947

Юлия

А зачем нищету и дебилов плодить?

Ве
Вера

Эко все же задело вас. Решили оправдаться. Не выйдет.

Владимир

Аборт - убийство... Это жизнь - с момента зачатия...

Женька

Это дело женщины. Имхо.

Валера

Это потому что ты--моральный урод. Если поступать по твоему, в России вскорости будет халифат.

Ка
Катик

А не жалко убивать плод? А как выявить 100% даунство? А нацизмом и фашизмом не попахивает?
Уж лучше попробуй евгенику развить.

Ju
Justinas

ну да, конечно лучше убить... одного... потом второго.... а потом и десятого.... вдруг даун будет....

Андрей

Думать об аборте - дело родителей, и не прохожим решать как кому жить.

Ев
Евгений

....у нас и так брошенных детей тысячи и тысячи, запретим аборты -будет еще больше....

Любочка

От вас же мать не отказалась хотя вы идиот.