Елена Прокуратова

Что можно считать предупреждением от Бога, до того, как верующий начинает оскорбляться - первая слеза, изменившийся тон,

дрожание голоса, надрывное вытьё, нервное всхлипывание, голосовое предупреждение - о недопустимости.... (выстрел в воздух)

"За публичное оскорбление религиозных чувств и убеждений граждан, унижение богослужений и других религиозных обрядов законопроектом предлагается установить наказания в виде штрафа до 300 тысяч рублей, либо обязательных работ на срок до 200 часов, либо лишения свободы на срок до трех лет. "

Сможет ли Бог защитить людей от оскорбляющихся?

Его Сиятельство Граф Аверкин

Он бы защитил, в этом я даже не сомневаюсь. Конечно, если бы он был. Только ведь нет его! Так же, как нет Буратино, бабы Яги, Деда Мороза и прочих персонажей, придуманных людьми.

Андрей Задорожный

Полагаю, что верующего придётся убить до того, как он оскорбится. Это дешевле.

Ali Jabbor

„Бог поругаем не бывает. “ оскорбляются плотские

Анна Чупринова

Они себе роют яму

Анюта

Вера в переводе - есть знание (путь познания законов бытия) к религии ни какого отношения не имеет

Аркадий Аракелян

Закон принят.. .
Поэтому первым предупреждением для тебя вполне может стать фраза: "Встать, суд идет"

Марина Потапова

Верующий не должен оскорбляться и ныть - в какой-то книжке какого-то старца я давно читал, что верующий должен даже искать этих испытаний, чуть ли не кайф получать, когда его оскорбляют, когда он гоним. Какой мазохизм! - подумал я, но, тем не менее, проникся уважением к такой позиции - "куда нам, слабакам? " Хотелось стать хотя бы стойким ко всем этим паршивым маргинальным оскорблениям. А сейчас стало до фени ветер. Ибо я теперь ТОЧНО ЗНАЮ.