Вера Корнилова

Почему когда долго не могут приступить к решению проблемы, изводят себя, ломают голову, почему не додумываются.. . отдохнуть

? И все такие говорят: Давай, делай! А человек пф и всё, потому что не идеи, ни сил, особенно последнего. И всё опять стоит. Так что я считаю, что любое дело надо начинать с отдыха) Даже, когда на диету садятся, лучше первую неделю не бежать в спортзал, не тягать тяжести (особенно если раньше не были знакомы с физнагрузками) , надо дать организму отдохнуть и перестроиться, а не отобрав источник энергии, заставлять тратить его ещё больше. Скорее голод победит, чем жир сгорит.

Ру
Руслан

Отдых отнимaeт врeмя