Юрий Бабкин

Зачем вы держите на балконе грифа???

Toshka

жалко выкинуть

Ольга Павлова

выкинуть хотел..

Venera Bunesko

дак.. . соколы дохнут, сволочи... свободу им подавай... а бультерьер за голубями не допрыгивает....

Anna Berry

Что бы только чистые " СКЕЛЕТЫ в ШКАФ " складывать .

Ан
Анна

открою секрет-это грифон! так я ещё и в унитазе минотавра держу, на подоконнике-горгулью, в ванне у меня водяной обитает, а под кроватью-бугимэн живёт! (Бугимен (англ. Bogeyman, Boogeyman) — персонаж устрашения в сказках, притчах и былинах)

Кристина Новикова

Грифа уже не держу.. . Только графин с морсом. Скоро будет жара...

Лёха Гайван

Хотел я, выйдя на балкон, взять на басу в ночь риффа.. .
Теперь лежит гитара там отдельною от грифа.