Ирина Андреева

муж написал заявление на увольнение, не хотят выплатить расчёт

но просят расписаться в ведомостях по белой зарплате, в течении полугода не расписывался в них, можно ли работодателя припугнуть этим?

нужны ли работодателю такие проблемы?

Шайдин Омаров

Если собрался увольняться - сам бог велел устроить такому работодателю неприятности. Прокуратура, Инспекция по труду, всех привлекайте! ! Но расписываться ни при каких обстоятельствах нельзя, это ж по новой можно белой зарплаты получить!!!! Вот где непаханнное поле то....