Ольга

образец гарайтийного письма, о том что после учёбы они возьмут меня к себе на работу! мне нужны образцы срочно! пожалуйст

Александра Россовская

вот образец гарантийного письма:

Администрация лечебного учреждения (название учреждения) просит подготовить врача Ф. И. О. в городской ординатуре по (название специальности) и гарантирует трудоустройство по этой специальности в нашем лечебной учреждении после обучения в ординатуре