Галина Жабина

Что такое банковское мошенничество? Человек в черном списке во всех банках России.

Уже занимается МВД. Расшифруйте насколько это серьёзно.

Ольга Воробейчик

Банковское мошенничество это: не полная выплата % вклада, задержка заработанной платы, не четкое изложение договора с целью изменить его в корыстных целях итд... (в банках уйма способов и западных технологий как позаботиться о ваших деньгах) . Если в банке что то заложено то это плохо банки обычно забирают, но ежели ничего то бояться не чего, ну а если кто то в черном списке то от этого ни кто не умирал. Так даже лучше кто то лишний раз в долги не влезет и не попадет на банковских мошенников.

Дмитрий Зималюкин

знаком с одним деятелем-считаю что он чемпион города и региона по "взятию кредитов" -ему ни один банк уже кредиты не дает а у него их штук 20 наверно, всяких +просто люди у которых он занял деньги-половину кредитов он и отдавать-то не собирается, думаю еще пол года ст 159 УК РФ ему обеспеченна