Gusserus

Мошенничество. Не имею и не имел ни каких отношений с Приват банком.

Елена Дудина

я тоже за то, чтоб эти буржуины имели проблемы с доверием

Наталия Палчей

И правильно сделал

Женщин Поздравляю

Я вот не могу понять, а зачем создавать такие лозунги?

Если столкнулись с проблемой, то опишите, чтоб другие не попались на уловки банков)

Мошенничество, как вы это поняли, если отношений с данным банком не имели? )

А если по теме, то Вас никто не просит брать непосильные кредиты в банках, живите по средствам и будет Вам счастье)