Марина Толстикова

Как разговаривать в суде, чтоб не получить штраф? Я продала пиво "Окское" 0,5 4,8% молодому человеку на вид 19-20 лет, в

Яна

а ему, блин, 18-и не было... А это была "подставная утка"...Так вот, использование несовершеннолетних при проведении подобных мероприятий не допускается....

Наталья Махначева

Лучше помалкивайте и кайтесь. Вы обязаны проверять паспорта, а не определять на вид...