Наталия Васюкова

период раху у человека длительностью 19-20 лет.. . что привносит в его жизнь..?

Рома

Либо здоровье и почести, успех, либо проблемы и даже смерть.
Яркие примеры тех кто не следовал "заветам" Раху: А. Пушкин, Н. Рубцов

Вячеслав Юрьевич

Раху и кету-разрушители= башне в ТАРО. Они должны зачистить территорию для новых возможностей. вот и происходят ломки у человека каждые 20 лет. По тому в каких домах и созвездиях эти раху-кету находятся, можно судить в каких обл. жизни ждать потрясений и потерь в 20. 40. 60 лет...